С Днем рождения, «Веснушки!»

С Днем рождения, «Веснушки»!

31 января детский сад № 183 ОАО «РЖД» «Веснушки» отпраздновал свой 30-летний юбилей!

Юбилей – время подведения итогов, размышлений о достижениях, успехах, планах на будущее. За эти годы детский сад прошел длинный путь становления, накопления педагогического опыта и творческого поиска. Многое изменилось за эти годы. Но неизменным оставалось трепетное, бережное отношение к каждому ребёнку, энтузиазм, добросовестность, инициатива и искренняя заинтересованность сотрудников.

На торжественное мероприятие, посвященное юбилею сада, были приглашены гости – это заместитель главы администрации Железнодорожного района Трухина О.Г., пенсионеры, отработавшие в нашем детском саду много лет, а также родители, активно участвующие в жизни детского сада.

Зрители были восхищены выступлением самых маленьких артистов из группы «Лапушки», поддерживали громкими аплодисментами спортивный танец на балансирах «Сибирский борд», подарили свои улыбки исполнителям «Цветочного танца». Праздник продолжили выпускники нашего детского сада разных лет, порадовав нас своими добрыми воспоминаниями, подарив всем волшебный танец «Зажги свою талантливую звезду» и завораживающее балетное выступление «Нежность».

На празднике были не только выступления и музыкальные номера, но и традиционный именинный торт, награждение активных и творческих сотрудников.