cloud
РДС ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

2022 год

ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТИЖЕНИЯМ И НАГРАДАМ

частного образовательного учреждения № 183 «Веснушки»

Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО «РЖД»

Получатель наград

Год получения

Уровни наград

Западно-Сибирская железная дорога

(наименование награды, кому)

ОАО «РЖД»

(наименование, кому)

Регион, РФ

(наименование, кому)

Международный

(наименование, кому)

Учреждение

2022

***

Городской театральный конкурс для детей дошкольного возраста «Маленькие шаги на большую сцену»

-

диплом лауреата 1 степени;

-

диплом лауреата –

номинация

«За яркий хореографический номер «Сновидения».

Воспитанники

2022

***

XVII Региональный
конкурс детского
творчества
«Железная дорога
глазами детей»
-

диплом за 1 место –
Алиса Горбачева;

-

диплом за 2 место –
Владимир Деренок;

-

диплом за 3 место –
Таисия Шведова;

-

диплом за 3 место –
Варвара Казанцева.

***

Региональный конкурс чтецов «Подвигу память, единству слава»

-

диплом II степени – Иван Лепнюк;

-

почетная грамота – Демид Лепнюк

***

Городской театральный конкурс для детей дошкольного возраста «Маленькие шаги на большую сцену»

-

диплом лауреата за лучшее исполнение главной роли –

Марьяна Шелобанова;

-

диплом лауреата за лучшее исполнение главной роли –

Иван Лепнюк.

***

Международный Конкурс-игра по музыке «Аккорд»

-

грамота за 2 место в регионе Алтайский край –

Анастасия Иванова

***

Муниципальный конкурс детского рисунка «Золотая россыпь сказок»

-

сертификат за участие –

Анна Ярцева;

-

сертификат за участие –

Виктория Томас;

-

сертификат за участие –

Георгий Донушкин;

-

сертификат за участие –

Иван Чернусь.

***

V Всероссийский литературный конкурс «Звезда Арктики - Умка»,

-

диплом участника –

Арина Краюшкина;

-

диплом участника –

Арина Манаенко;

-

диплом участника –

Варвара Казанцева;

-

диплом участника –

Дмитрий Ярцев;

-

диплом участника –

Мария Косоговская;

-

диплом участника –

Таисия Шведова.

***

Муниципальный конкурс
детского рисунка «Золотая
россыпь сказок»
-

диплом за оригинальность
исполнения –
Алиса Прудникова.

***

Всероссийский детский конкурс стихов и творческих работ «По страницам сказок Чуковского»

-

диплом за 2 место – творческая группа «Любознайки»

***

Всероссийский творческий конкурс «Весеннее настроение»

-

диплом лауреата

3 степени –

Алиса Прудникова

***

Всероссийский конкурс детского рисунка «Эколята – друзья и защитники природы!» (региональный этап)

-

диплом за 3 место – Анатолий Завьялов;

-

сертификат участника – Елена Гришанина;

-

сертификат участника – Дмитрий Ярцев.

***

Всероссийский конкурс молодых дарований по изобразительному искусству «Жигулевская палитра»

-

диплом –

Таисия Шведова;

-

грамота –

Елена Гришанина

***

Всероссийский конкурс «Дети рисуют в защиту природы»

-

сертификат участника –

Андрей Макусий;

-

сертификат участника –

Лев Абрамовский;

-

сертификат участника –

Марк Кравчук.

***

Международный Конкурс-игра по музыке «Аккорд»

-

грамота лауреата –

Анастасия Иванова;

-

свидетельство

участника –

Михаил Булгаков;

-

 свидетельство

участника –

Евгений Чернусь;

-

 свидетельство

участника –

Анастасия Иванова;

-

 свидетельство

участника –

Нэлли Кочарян;

-

 свидетельство

участника –

Марьяна Шелобанова.

***

Международный детский творческий конкурс «Здоровье планеты? В моих руках!»

-

сертификат участника –

Елизавета Нестеренко;

-

сертификат участника –

Евгений Чернусь;

-

сертификат участника –

Кристина Боталова.

***

II Международная детско-юношеская премия «Экология – дело каждого»

-

грамота –

Анатолий Завьялов;

-

грамота –

Валерия Подшивайлова;

-

грамота –

Варвара Казанцева;

-

грамота –

Владимир Деренок;

-

грамота –

Евгения Омельченко;

-

грамота –

Роман Каверин;

-

грамота –

Степан Червов;

-

грамота –

Таисия Шведова;

-

грамота –

Татьяна Омельченко.

Сотрудники

2022

***

Региональный этап дорожного конкурса на присуждение премий педагогическим работникам ОУ ОАО «РЖД»

-

диплом III степени – Иванова Галина Александровна

***

Региональный семинар-практикум «Инновационные методики и технологии, используемые в современном дошкольном пространстве при организации физкультурно-оздоровительной работы»

-

дипломы

***

Международный Конкурс-игра по музыке «Аккорд»

-

грамота за подготовку победителя в регионе Алтайский край –

Иванова Галина Александровна

***

Муниципальный конкурс детского рисунка «Золотая россыпь сказок»

-

Благодарственное письмо за участие в проведении конкурса –

Макарова О.А.,

Ярцева О.В.,

Томас Т.Б.

***

Всероссийский детский конкурс стихов и творческих работ «По страницам сказок Чуковского»

-

сертификат куратора –

Иванова Галина Александровна

***

Всероссийский конкурс для педагогов «Лучшая авторская дидактическая игра»

-

диплом участника –

Томас Татьяна Борисовна

***

XIV Краевой фестиваль детского фольклорного творчества «Солнцеворот 2022»

-

диплом лауреата

1 степени –

Макарова Оксана Анатольевна

***

Педагогический конкурс «Серафимовский учитель»

-

диплом –

Ряскина Ольга Викторовна.

***

Международный Конкурс-игра по музыке «Аккорд»

-

грамота за подготовку лауреата –

Иванова Галина Александровна;

***

 

Международный конкурс имени Льва Выготского

-

сертификат участника

Иванова Галина Александровна;

-

сертификат участника Манаенко Светлана Владимировна

***

II Международная детско-юношеская премия «Экология – дело каждого»

-

благодарность –

Звягина Оксана Анатольевна;

-

благодарность –

Капитонова Ольга Владимировна;

-

благодарность –

Половникова Ольга Николаевна;

-

благодарность –

Ряскина Ольга Викторовна.