День Матери

Несколько лет  подряд мы отмечаем в своем детском саду - праздник День Матери. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят любовь, добро, нежность и ласку.  Проведение этого праздника помогает подчеркнуть традиции в семье: уважение и любовь к матери, ведь дети берут пример с нас, взрослых. 
        В преддверии праздника, воспитатели с детьми проводили увлекательные беседы, организовали различные выставки, для любимых мам изготовили открытки с поздравительными словами. На тематических мероприятиях дети рисовали портреты своих мам, слушали и рассказывали стихи, исполняли песни, инсценировки, смотрели презентации, дарили подарки, сделанные своими руками. 
       А еще ребята организовали для мамочек праздничные выступления. Как здорово, когда мать и дитя вместе: вместе можно потанцевать, спеть песни, поиграть!
       Мы желаем, дорогие мамы, чтобы вы всегда слышали теплые слова от ваших близких и родных, пусть на ваших лицах светится улыбка и радостные искорки сверкают в глазах, когда вы все вместе! Надеемся, что такие праздники, будут прекрасной и доброй традицией нашего детского сада.