День Знаний - 2014

  День знаний – это не только любимый праздник школьников, студентов, но также этот праздник с удовольствием отмечают и дошколята в детских садах. В этот праздник проводятся утренники, развлечения и познавательные беседы.
  В нашем детском саду тоже прошёл праздник, посвященный Дню знаний. Началось мероприятие с праздничной линейки, затем состоялось театрализованное представление «Кто много знает – сам не пропадёт и других проведёт» о приключениях девочки Маши в Тридевятом Царстве, встрече её с Царём, Василисой Премудрой, Золушкой и о желании Маши после этого волшебного путешествия быть вежливой, трудолюбивой и любознательной. Цель этого мероприятия – создание доброжелательной атмосферы, радостного настроения. В празднике приняли участие старшая, средняя и речевая группы. Благодаря специалистам ДОУ: Атучиной О.Ф., Хмыровой Н.В., Бобко Л.Ф., Прозоровой И.В.,Чировой Ю.С.,Эрдштейн С.В. – праздник прошёл весело, необычно.
  После праздничного мероприятия дети подготовительной группы  посетили праздничную линейку в школе №103.
  Мы поздравляем вас с этим замечательным днем и желаем вам вспомнить о самом важном – о мудрости в жизни. Пусть у вас и ваших детей всегда будет место знанию, мудрости, которые помогают справляться с житейскими неурядицами.
  С уважением, коллектив НДОУ «Детский сад №182 ОАО «РЖД».